Accueil ProduitsTerminal de réseau optique Ontario

Liaison descendante portative optique 2.5G de la liaison montante 1.25G d'Unité terminale de réseau de vitesse en trait plein

Certificat
De bonne qualité 10G GPON OLT en ventes
De bonne qualité 10G GPON OLT en ventes
Examens de client
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida d'Entrega, alfandegárias de serviços de pelos d'aberto de possívelmente, ultrapassado de foi de vendedor de COM de conversação de boa d'uma de COM de MAS de falhou de disco. recomendo normalmente de funcionando du testado e de foi

—— Pedro Geron

Produto e d'Otimo je mais comprar de vou de certamente de comum du que o de rápido de mais d'entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Je suis en ligne une discussion en ligne

Liaison descendante portative optique 2.5G de la liaison montante 1.25G d'Unité terminale de réseau de vitesse en trait plein

Chine Liaison descendante portative optique 2.5G de la liaison montante 1.25G d'Unité terminale de réseau de vitesse en trait plein fournisseur
Liaison descendante portative optique 2.5G de la liaison montante 1.25G d'Unité terminale de réseau de vitesse en trait plein fournisseur Liaison descendante portative optique 2.5G de la liaison montante 1.25G d'Unité terminale de réseau de vitesse en trait plein fournisseur

Image Grand :  Liaison descendante portative optique 2.5G de la liaison montante 1.25G d'Unité terminale de réseau de vitesse en trait plein

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: NATYWISH
Certification: CE, FCC, ROHS
Numéro de modèle: NTW-G1741CHW

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pcs/boîte
Délai de livraison: 10 - 15 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 5000 / semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: GPON ONU avec le catv + le wifi Application: FTTX
taux de données: liaison montante 1.25G, liaison descendante 2.5G longueur d'onde: 1310nm/1490nm
connectez: SC/PC Routeur: WI-FI

 
 
4 port deFe +CATV+WIFI GPON ONU 1 PON, ports de LAN 4GE/4FE, 1 port de CATV construit dans WIFI 
 
 
 
                                                                                                                         --- NTW-G171V4E
 
 
 
Liaison descendante portative optique 2.5G de la liaison montante 1.25G d'Unité terminale de réseau de vitesse en trait plein
 
 
Aperçu de produit
 
La série de la série 4FE+CATV+WIFI GPON ONU de NTW-G1741CHW fournit l'accès de GPON et l'architecture de réseau de HFC, port de liaison montante a 1 port de GPON, ports optiques de 1 de CATV LAN du port .4 et 1 port de rf, fonction de WIFI de soutien.
 
La série de la série 4FE+CATV+WIFI GPON ONU de NTW-G1741CHW est un produit optique passif de terminal de réseau conçu par NATYWISH, qui est un récepteur optique de CATV qui réalise la bande large et CATV a convergée, afin de répondre à l'exigence de l'accès à bande large pour les opérateurs électriques et le FTTH. Elle est basse sur la technologie mûre, stable, rentable de PON, et intègre la commutation de Gigabit Ethernet, la technologie de réception optique de WDM et de HFC, avec la configuration de haut fiable, facile à contrôler et garantie de QoS. Il meetsITU - norme de T G.984 GPON et impératifs techniques d'équipement de China Telecom GPON.
 
Caractéristique du produit
 
1. construit dans le WDM, choisissez l'accès de fibre, fournissent la bande large, les services de CATV etc.
2. le service de CATV peut être contrôlé.
3. rassemblement de GPON le niveau de l'UIT - norme de T G.984 GPON et impératifs techniques d'équipement de China Telecom GPON (V2.1).
4. distance de transmission 20km, cryptage des données de soutien.
5. appui VLAN et multicast
6. des ports différents de données sont isolés entre eux.
7. gestion de la configuration à distance de soutien OAM.
8. communiquez bien avec la plate-forme du tiers OLT.
9. plug and play, avec la découverte automatique, la configuration automatique, les mises à jour automatiques et d'autres fonctions.
10. protocole de SNMP de soutien, gestion etc. de WEB de SME.
 
Fonction de service de données
 

1. Vitesse en trait plein, bloquant non la commutation.

2. Soutenez la surveillance de port, la limitation de vitesse de port, le port SLA et d'autres fonctions.

3. soutenez MDIX automatique

 

 

Fonction de service de CATV
 

1.Support à distance arrêtent la fonction pour des services de CATV.

longueur d'onde 2.Working : 1550 +/- 10nm.

perte de réflexion 3.Optical : >45dB.
puissance 4.input optique : --15dBm~0dBm
gamme de la largeur de bande 5.RF : 47MHz~1000MHz

.

niveau de sortie 6.RF : 84dBuV (@ -5dBm@85MHz)

7.CNR : >47dB (@-5dBm@ DS22Hz)

8.CSO : >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

9.CTB : >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

perte de réflexion 10.Output : >14dB.
impédance 11.Output : 75Ω.
 
Spécifications produit

 

 

Modèle Paramètre Spécifications
Port Port de PON

1 port de GPON.
Norme du rassemblement 1000BASE-PX20.
Liaison montante 1.25Gbps, liaison descendante 2.5Gbps.
Liaison montante et liaison descendante asymétriques.
Sc, mode unitaire, fibre simple.
Rapport de division : 1:64.
Distance : 20KM.

Port de LAN

port de LAN d'Ethernet de 4*10/100M (auto-adaptation),
Duplex/semi-duplex.
Distance : metesr 100.
1 port de CATV, connecteur de F.

Alimentation d'énergie

Alimentation d'énergie de DC12V.
Externe : adaptateur de 12V 1A AC/DC.

Spécification de performances Port de PON

Longueur d'onde : Tx1310nm Rx1490nm,
Transmettez la puissance optique : - 1~4dBm,
Sensibilité de Rx : - 27dBm,
Puissance optique maximum : - 3dBm.

Représentation de transmission de données

Port de PON : liaison descendante 980Mbps, liaison montante 950Mbps
Ethernet : 100Mbps
Perte de paquet :<1> Retard de transmission :<1>

Affaires

2 couches de ligne commutation de vitesse
Appui VLAN TAG/UNTAG, commutateur de VLAN
Limitation de vitesse de port de soutien
Priorité d'affaires de soutien
Suppression de paquet d'émission de soutien
Détection de boucle de soutien

Gestion de dispositif Gestion Par le protocole d'OAM, le dispositif central d'OLT unifié contrôlent, SNMP de soutien, telnet, gestion locale.
Fonction de gestion Gestion de surveillance, de configuration, d'alarme et de rondin de statut.
Indication de statut Lumière indiquée de LED 9 indiquent la lumière menée, l'utilisation en indiquant la puissance, le système, le port de PON, le port de réseau et le port de CATV.
Caractéristiques physiques Shell plastique
Alimentation et consommation d'énergie

C.C externe 12V
Puissance :<5>

Taille et poids

Taille de dispositif : 200mm (L) X 140mm (W) X 33mm (H)
Taille de paquet : 256.5mm (L) X 192mm (W) X 55mm (h)
Poids de dispositif : 0.4kg

Environnement

La température fonctionnante : 0~50℃
Température de stockage : - 40~85℃
Humidité fonctionnante : 10%~90% condensant non
Humidité de stockage : 5%~95% condensant non

 
 
 
 
 
 
Paramètre technique de WIFI
 

Modèle Mode fonctionnant Cheminement et mode de pont
Index de représentation Taux IEEE 802.11b : 11Mbps
IEEE 802.11g : 54 Mbps
IEEE 802.11n : 135Mbps
Plage de fréquence 2,412 | 2,472 gigahertz
La Manche canal 13. Peut être configuré aux Etats-Unis, au Canada, l'Europe, au Japon, en Chine et d'autres normes régionales.
Mode de modulation DSSS, CCK et OFDM
code BPSK, QPSK, 16QAM et 64QAM
Rf recevant la sensibilité 802.11b :
-82dBm @ 1 Mbps ; -80dBm @ 2 Mbps ;
-78dBm @ 5,5 Mbps ; -76dBm @ 11 Mbps
802.11g :
-82dBm @ 6 Mbps ; -81dBm @ 9 Mbps ;
-79dBm @ 12 Mbps ; -77dBm @ 18 Mbps ;
-74dBm @ 24 Mbps ; -70dBm @ 36 Mbps ;
-66dBm @ 48 Mbps ; -65dBm @ 54 Mbps
Maximum de rf de puissance de sortie 802.11b :
16,5 ±1dBm
802.11g :
13 ± 1dBm @ 54 Mbps ; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps ;
15 ± 1dBm @ 6 | 36 Mbps
802.11n :
13 ± 1dBm @ 54 Mbps ; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps ;
15 ± 1dBm @ 6 | 36 Mbps
Mode de chiffrage sécurité 802.11i : WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) et AES (WPA2-PSK)

 

Coordonnées
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Echo Wang

Téléphone: +8613760198031

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)