Accueil ProduitsPOE ONU

Hauts ports Ethernet de POE 10/100M du port 4 de la fiabilité GEPON POE ONU 1 PON pour la solution de FTTH

Certificat
De bonne qualité 10G GPON OLT en ventes
De bonne qualité 10G GPON OLT en ventes
Examens de client
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida d'Entrega, alfandegárias de serviços de pelos d'aberto de possívelmente, ultrapassado de foi de vendedor de COM de conversação de boa d'uma de COM de MAS de falhou de disco. recomendo normalmente de funcionando du testado e de foi

—— Pedro Geron

Produto e d'Otimo je mais comprar de vou de certamente de comum du que o de rápido de mais d'entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Je suis en ligne une discussion en ligne

Hauts ports Ethernet de POE 10/100M du port 4 de la fiabilité GEPON POE ONU 1 PON pour la solution de FTTH

Chine Hauts ports Ethernet de POE 10/100M du port 4 de la fiabilité GEPON POE ONU 1 PON pour la solution de FTTH fournisseur
Hauts ports Ethernet de POE 10/100M du port 4 de la fiabilité GEPON POE ONU 1 PON pour la solution de FTTH fournisseur Hauts ports Ethernet de POE 10/100M du port 4 de la fiabilité GEPON POE ONU 1 PON pour la solution de FTTH fournisseur

Image Grand :  Hauts ports Ethernet de POE 10/100M du port 4 de la fiabilité GEPON POE ONU 1 PON pour la solution de FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: natywish
Certification: CE, FCC, RoHs
Numéro de modèle: NTW-E17400P

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pcs/boîte
Délai de livraison: 10 - 15 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom d'appareil: POE GEPON ONU MDU 4 met en communication avec le POE Entretenez l'interface: ports d'Ethernet de 4* 10/100/1000M avec le POE
poe: 4 Application: Caméra d'IP de FTTx, surveillance visuelle, HD IPTV
Norme de PoE: IEEE802.3af15.4W Port de GEPON: 1

 
 
Les mini 4 ports EPON POE ONU MDU, coulent en amont et vers le bas 1.25Gbps symétrique
 
avec 4 * les ports RJ45 de 10/100/1000M, s'appliquent dans la caméra d'IP, projet visuel de surveillance
 
 
                                                                                                                                        ---- NTW-E17400P
 
 
 
 
 
 
Hauts ports Ethernet de POE 10/100M du port 4 de la fiabilité GEPON POE ONU 1 PON pour la solution de FTTH
 
 
 
Application de TDM-PON
 
Les types de TDM-PON incluent l'atmosphère PON (AU MOMENT), PON à bande large (BPON), l'Ethernet PON (EPON), le gigabit PON (GPON). Maintenant EPON et GPON sont intensivement employés dans les réseaux de télécommunication.
 
Application d'EPON
 
L'Ethernet PON (EPON) est un réseau basé sur PON qui porte le trafic de données encapsulé dans des cadres d'Ethernet (définis dans la norme d'IEEE 802,3). Un système typique d'EPON se compose de trois composants : ligne optique (OLT) terminal, unité optique (ONU) de réseau, et réseau de distribution optique (ODN). Utilisant la structure topologique de PON pour réaliser l'accès de l'Ethernet, EPON est équipé des doubles avantages de PON et d'Ethernet comprenant le coût bas, la largeur de bande élevée, l'évolutivité forte, l'excellente compatibilité avec l'Ethernet de faciliter la gestion du réseau, etc.
 
Basé sur où la responsabilité sont déployées
 
Le mode d'application d'EPON peut être fibre à la restriction (FTTC), fibre à (FTTB) de construction, et fibre à (FTTH) à la maison
 
 
Aperçu de produit
 
La série de NTW-E17400P est un POE numérique ONU, conçu par NATYWISH, norme d'alimentation fournit le port de POE de l'auto-adaptation 4*10/100Mbps, l'appui IEEE802.3af15.4W et d'IEEE802.3at30W énergie. Elle peut automatiquement identifier le matériel électrique et fournir la puissance, répondez aux normes d'IEEE802.3af/at. Pour l'équipement relié que non l'électricité, il arrêterait automatiquement l'alimentation d'énergie. Elle peut être reliée à la caméra de réseau, téléphone d'IP et la puissance sans fil d'équipement du réseau et d'approvisionnement d'AP et coopérer bien avec le centre OLT.It peut réaliser le diagnostic de défaut à distance et l'emplacement, réduisent la conception de charge de travail d'entretien, de coquille de fer, applicables à FTTB/FTTH et à d'autres environnements d'application.
 
Caractéristique du produit
 
1. Norme du rassemblement IEEE802.3/802.3ah.
2. Découverte et enregistrement automatiques.
3. DBA de soutien et toutes sortes de SLA.
4. Appui IEEE802.1DRSTP.
5. Multicast de soutien IGMPSnoopingV2.
6. Certification de protection d'IEM et d'ESD.
7. Appui VLAN.
8. La synchronisation automatique de côté client de SNTP.
9. OAM riche et puissant avec des capacités de télégestion.
10. Soutenez la limitation de vitesse de port, la détection de boucle et l'isolement de port.
11. Soutenez la détection d'état et l'emplacement de défaut automatique.
12. Soutenez l'alarme de puissance-.
13. Chaque port d'alimentation d'énergie de PoE peut automatiquement identifier si une alimentation d'énergie est reliée à un dispositif de réception standard pour le mettre hors tension ou actionner.
14. Norme de soutien IEEE802.3af15.4W et d'IEEE802.3at30W.
 
Paramètre technique
 

 
 Modèle
 

 NTW-E17400P

 
 Port électrique
 

 4*10/100M BASE-T RJ45ports (auto-adaptation).

Port de PON
 

Liaison montante et liaison descendante symétriques, débit de transmission 1Gbps.
Interface optique : SC/PC.
Rayon de couverture de réseau : 30km.
Récepteur optique de sensibilité élevée : aucun moins que -26dBm.
Puissance optique : 2-7dBm.
Sécurité : Mécanisme d'authentification d'ONU.
StandardIEEE 802.3ah.
(YD/T 1475-2006)
IEEE 802.1D, enjambant - arbre
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
Ethernet – II, Ethernet-RUPTURE
Entretenez la qualitéContrôle de flux de contre-pression (semi-duplex)
IEEE 802.3x le contrôle de flux (duplex)
Empêchez la tête de la ligne
IEEE p802.1p, Cos
4 files d'attente d'expédition par port tracent les 8 niveaux de priorité du 802.1p
WR, PS et fifo alignent l'algorithme d'établissement du programme
Limitation de vitesse de port
VLANPort VLAN
Relais d'IEEE802.1Q VLAN
POENorme de puissance : IEEE802.3af15.4W IEEE802.3at30W
Mode fonctionnant : Identification automatique d'équipement de point, alimentation d'énergie automatique, interruption de puissance
Sécurité de réseauIEEE 802.1x, contrôle d'accès de port, soutiennent l'authentification locale et à distance, la finalité d'EAP ou le passage.
GERÇURE, authentification d'EAP
Limitez le nombre maximum d'utilisateurs par port
Mettez en communication la protection
Contrôle de tempête de message
Gestion de la configurationGestion etc. de CLI, de Web, de SNMP, de telnet.
Des mises à jour logicielles peuvent être faites par TFTP et le ftp
Sgf de rondins de gens du pays ou de serveur.
le cinglement, tracerouten etc.
Taille170 millimètres (W) X 98 millimètres (D) X 28 millimètres (H)
Installez : plug and play
Dissipation thermiqueLongue heure d'employer (24hours), la chauffage d'équipement n'endommage pas la dégradation de représentation et de déformation de dispositif.
EnvironnementEnvironnement de travail : - 40℃~65℃ ; 10%~85% sans condensation
Environnement de stockage : - 40℃~80℃ ; 5%~95% sans condensation
Alimentation d'énergieType d'adaptateur de puissance : adaptateur de puissance de commutation
Tension évaluée d'entrée : 110V~240V, 50/60Hz
Gamme de fluctuation de tension d'entrée : ±20%/±10%
Fil de sécurité : Installez la protection non renouvelable de la température au port d'entrée. (ou résistance de la température)
puissance : maximun10W
Conditions de certification : Certification de ccc, de CE ou certification indiquée par client.

 
L'information d'ordre
 

ModèleDescription

 
NTW-E17400P

 
4 ports industriels POE ONU EPON
 

 

Coordonnées
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Echo Wang

Téléphone: +8613760198031

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)