Accueil ProduitsPOE ONU

ports POE ONU, EPON imperméable extérieur 1GE ONU de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV

Certificat
De bonne qualité 10G GPON OLT en ventes
De bonne qualité 10G GPON OLT en ventes
Examens de client
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida d'Entrega, alfandegárias de serviços de pelos d'aberto de possívelmente, ultrapassado de foi de vendedor de COM de conversação de boa d'uma de COM de MAS de falhou de disco. recomendo normalmente de funcionando du testado e de foi

—— Pedro Geron

Produto e d'Otimo je mais comprar de vou de certamente de comum du que o de rápido de mais d'entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Je suis en ligne une discussion en ligne

ports POE ONU, EPON imperméable extérieur 1GE ONU de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV

Chine ports POE ONU, EPON imperméable extérieur 1GE ONU de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV fournisseur
ports POE ONU, EPON imperméable extérieur 1GE ONU de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV fournisseur ports POE ONU, EPON imperméable extérieur 1GE ONU de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV fournisseur

Image Grand :  ports POE ONU, EPON imperméable extérieur 1GE ONU de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: natywish
Certification: CE, FCC, RoHs
Numéro de modèle: NTW-E17800P

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pcs/boîte
Délai de livraison: 10 - 15 jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Port électrique: 8*10/100M BASE-T RJ45port Puissance optique: Caméra d'IP, téléphone d'IP, AP sans fil etc.
Longueur d'onde: 1310nm) (de TX/1490nm (RX) Sensibilité de Rx: -25dBm
Taille: 26mm (H)×109mm (W)×152mm (D)

ports POE industriel imperméable extérieur ONU Ieee802.3AF de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV/À

                                                                                                                                

Aperçu de produit

 

Les produits industriels de NTW-E17800P ONU sont conformes entièrement à IEEE 802,3 et à la spécification technique de dispositif de China Telecom EPON (V2.1). Il est en état de fonctionnement, maniable et maintenable au niveau de télécommunication, et peut fournir le service de données à grande vitesse pour des clients. Il a un port de liaison montante de PON qui se relie à l'appareillage d'extrémité de bureau par la fibre optique. 

 

Caractéristique du produit

 

1. Norme du rassemblement IEEE802.3/802.3ah.

2. Découverte et enregistrement automatiques.

3. DBA de soutien et toutes sortes de SLA.

4. Appui IEEE802.1DRSTP.

5. Multicast de soutien IGMPSnoopingV2.

6. Certification de protection d'IEM et d'ESD.

7. Appui VLAN.

8. La synchronisation automatique de côté client de SNTP.

9. OAM riche et puissant avec des capacités de télégestion.

10. Soutenez la limitation de vitesse de port, la détection de boucle et l'isolement de port.

11. Soutenez la détection d'état et l'emplacement de défaut automatique.

12. Soutenez l'alarme de puissance-.

13. Chaque port d'alimentation d'énergie de PoE peut automatiquement identifier si une alimentation d'énergie est reliée à un dispositif de réception standard pour le mettre hors tension ou actionner.

14. Norme de soutien IEEE802.3af15.4W et d'IEEE802.3at30W.

 

NTW-E17800P fournit l'accès aux données d'IP pour l'utilisateur directement, il est basé sur le mûr et la technologie stable et rentable d'EPON, fournit un port de PON, interfaces électriques adaptatives de 8* 10/100M. L'adoption de la technologie simple de WDM de fibre (liaison descendante 1490 nanomètre, liaison montante 1310 nanomètre), et a besoin seulement d'une fibre simple pour lier OLT ensemble. La distance de transmission maximum jusqu'à 40 kilomètres, fonctions de soutien de puissance a perdu le rapport, fonctions de gestion locales de WEB de soutien. 8 ports Ethernet rapides de POE avec la détection et la reconnaissance automatique selon l'équipement standard de palladium d'IEEE 802 af/at et la fonction de l'alimentation d'énergie pour elle, ainsi n'ont pas besoin de s'inquiéter des dommages à la norme privée POE ou non à l'équipement de POE. Est l'utilisation du déploiement économique de PoE du point d'accès sans fil (AP) et du réseau de petite entreprise basé sur le choix d'idéal de caméras de réseau d'IP. Peut effectivement résoudre l'entretien insignifiant, couverture sans fil, équipement terminal prennent la longue électricité, des travaux de contrôle de la sécurité et le coût maximum de projet d'économie.

 

 

Paramètre technique

Modèle NTW-E17800P
Port électrique 8*10/100M BASE-T RJ45port (auto-adaptation)
Port de PON Liaison montante et liaison descendante symétriques, débit de transmission 1Gbps
Longueur d'onde 1310nm) (de TX/1490nm (RX)
Puissance optique -1~+4dBm
Sensibilité de Rx -25dBm
Distance 20km
L'espace de tampon 1.25MB
Moyenne des temps de bon fonctionnement 100000hours
Interface de PON SC/PC
Caractéristique d'EPON Norme de soutien IEEE802.3ah
  DBA de soutien
  Découverte de soutien ONU et enregistrement automatiques (plug and play)
Standard Appui IEEE802.3, IEEE802.3u
  IGMPSnoopingV2
  Appui IEEE802.1QVLAN
  Appui IEEE802.1PQoS
PoE Port d'alimentation d'énergie : : 8
  Norme et puissance : IEEE802.3af15.4W, IEEE802.3at30W
  Mode fonctionnant : identification automatique d'équipement d'alimentation d'énergie, alimentation d'énergie automatique, interruption de puissance.
Gestion de WEB Coopérez avec le centre OLT, la gestion complète d'ONU, la configuration et les mises à jour logicielles.
Alimentation d'énergie DC48V (externe)
Puissance 4W
La température fonctionnante -10~55℃
Température de stockage -40~70℃
Humidité 5%~90% sans condensation
Taille 26mm (H)×109mm (W)×152mm (D)

 

L'information d'ordre

 

Modèle Description

 

NTW-E17800P

 

8 ports industriels POE ONU EPON

 

 

 

ports POE ONU, EPON imperméable extérieur 1GE ONU de Fe de la protection 8 de la montée subite 4KV

Coordonnées
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: wendy

Téléphone: +8615012857454

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits